ВЛАСТИ ТАБЛОИД ДОСЬЕ БЛОГ ФОРУМЫ   Сделать стартовой    Добавить в избранное
Власти.нет
пятница 9 января 2009
Пользовательского поиска
Самое интересное
08.01.09 13:27 297/1668 Россия… вторжение на Украину. Взлгяд из США
09.01.09 00:45 252/252 Названы инициаторы российско-украинской «газовой войны»
09.01.09 03:17 227/227 Кризис на распутье. Три РЕАЛЬНЫХ сценария развития событий в 2009-м
09.01.09 00:24 200/200 Чехия встряла по-крупному: о слабых местах нового рулевого Европы
09.01.09 00:05 200/200 Газ, мороз и воеводы
05.01.09 23:20 190/6831 Ющенко и Тимошенко специально не договариваются с Россией о поставках газа
08.01.09 22:35 187/353 Россия не пожертвует своей экономикой ради Украины
08.01.09 23:47 157/168 Бремя ядерного сдерживания доверят «Синеве». Проект «Булава» заморозят?

Fark.ru

Загрузка...

Загрузка...

Fraza


Новости Украины QS
Загрузка...

Инфоротор

Мобильные телефоны, сонник, новости Украины на портале QS.kiev.ua
Новости mail файлообменник Знакомства

Rambler's Top100
Россия… вторжение на Украину. Взлгяд из США (Мир - Политика, 08.01.2009 13:27)
Российские солдаты стоят в 24 милях от Тбилиси. Если они захотят, трубопроводы, проходящие по грузинской территории, будут захвачены в любой момент. Москва планирует подобные действия и против Украины, сохранения базы для флота и помощь русским в Крыму

10:29, 10.10.2008    ВЛАСТИ.НЕТ / Украина, Политика /
Шрифт: Отправить другуВерсия для печати
В Украине переворот?! Депутаты БЮТ, КПУ и ПР поддержали импичмент президента Ющенко!
Роспуск парламента, инициированный Ющенко, на фоне мирового кризиса приведет Украину к страшной трагедии. Поэтому президента необходимо немедленно лишить власти. А бразды правления державой и в частности ее экономикой полностью передать правительству.

Лидер украинских коммунистов Петр Симоненко на сегодняшнем вечернем заседании распущенной Верховной Рады обратился к парламентариям с призывом немедленно начать процедуру импичмента президента Ющенко. Об этом сообщил корреспондент Власти.нет.

«Нужно запретить ему управлять страной», — заявил лидер КПУ. По его мнению, роспуск парламента, инициированный Ющенко, на фоне мирового кризиса приведет Украину к страшной трагедии. Поэтому президента необходимо немедленно лишить власти. А бразды правления державой и в частности ее экономикой полностью передать правительству.

Радикальную инициативу Петра Симоненко радостно поддержала аплодисментами большая часть депутатского корпуса, а именно представители БЮТ, ПР и собственно Коммунистической партии.

Как водится, дальнейшего продолжения инициатива главного коммуниста не получила. Пока не получила?

Никита Скуратов для Власти.нет

Обсудить тему на форуме»

Гороскопы /

Загрузка...






Комментарии читателей: Развернуть/свернуть окно с комментариями
NOTA BENE! Администрация проекта «ВЛАСТИ.НЕТ» хоть и не несет отвественности за содержание комментариев, оставленных здесь другими пользователями, но обращается к читателям с просьбой или, если хотите, требованием: не использовать в комментариях ненормативную лексику, не высказвать оскорблений в адрес героев статей, журналистов, других пользователей и не рекламировать что-либо. Администрация проекта оставляет за собой право удалять любые комментарии по своему усмотрению без предварительного уведомления.
Комментарий от Крымчанин , 09.10.2008 19:24
Гнать этого прыщавого ублюдка надо. Тем более есть куда - к теще.....

Комментарий от ЮРИЙ , 09.10.2008 19:27
Импичмент - это естественно. Такого саботажа, какой организовал "гарант" не видела ни одна страна. Тимошенко, конечно, хозяйственник, мягко говоря, слабый, но там бы не смог работать таже сам Янукович...

Комментарий от patriot , 09.10.2008 19:44
Юща и славу кириленко посадить в отднльно взятой бандеровской деревне и пусть там правят до всирачки.

Комментарий от patriot , 09.10.2008 19:50
Юща и славу кириленко посадить в отднльно взятой бандеровской деревне и пусть там правят до всирачки.

Комментарий от щырый украинець , 09.10.2008 19:59
Губошлёпа Петьку-Пениса срочно поместить в сумашедший Дом!Х За ним давно Кучма закрепил персональную палату без окон.

Комментарий от guru , 09.10.2008 20:51
Импичмент Ющу! Пусть убирается к своим хозяевам!!! Здесь уже развалил все, что мог.

Комментарий от guru , 09.10.2008 20:51
Импичмент Ющу! Пусть убирается к своим хозяевам!!! Здесь уже развалил все, что мог.

Комментарий от vlastykgenya , 09.10.2008 20:52
Ага, что поняли свою ошибку, но уже поздно, Ющенко поступил мудро разогнав эту свору ворюг, которые думают только о том как бы где урвать. БЮТ и ПР - на свалку истории.

Комментарий от Одессит для vlastykgenya , 09.10.2008 21:24
от "мудрости" ющенко уже изжога - каждый год у него осеннее обострение. А от "разгонов свор" жизнь в стране не улучшается вот уж который год, верно? И "своры" никуда не деваются, верно? Может пора что-то "в консерватории подправить"? ющенко - на свалку. Вот, что нужно. ИМХО.

Комментарий от Микола з шахти , 09.10.2008 21:29
У бютовцев на почве нарвного расстройства случилось и желудочное - диарея с метеоризмом. Вот и аплодировали. чтобы не было слышно громких пуков. Это в их манере, пройдет расстойство-хлопать перестанут.

Комментарий от nina.s , 09.10.2008 21:38
щирому украинцу!Петька то умный,грамотный политик,умных к умным,а вот тебя в ту палата о которой ты говоришь.Раз говоришь-значит знаешь.Ты,случайно не оттуда?

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:16
3 Цитварное семя -семена полыни цитварной- заготавливали как сильное противоглистное средство Его заваривали или добавляли в пищу @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:16
4 Приготовить и измельчить смесь трав полыни горькой пижмы ромашки в равных частях Столовую ложку смеси залить стаканом кипятка Пить по ст ложке 4 раза в день в течение 3-4 дней Этот настой применялся даже для лечения ленточных глистов В критическ@

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
5 Летом в первые блюда и в компоты добавляли свежие листья шелковицы или девясила а зимой сушеные Содержащиеся в листьях вещества помогали избавиться от глистов @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
6 Не любят глисты тыквенные семечки Есть их надо свежими или подсушенными а прожаренные теряют эффективность @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
7 Очищенные семена тыквы провернуть через мясорубку и принимать по две ст ложки запивая теплым молоком утром НАТОщак а через час принять слабительное @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
8 Полстакана вишен НАТОщак хорошее противоглистное средство @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
9 Зубок чеснока или среднюю луковицу измельчить залить стаканом воды настоять 12 часов и давать пить по четверти стакана четыре раза в день Курс лечения усиленный клизмами с чесноком настоянным на молоке -2--3 зубочка на 0 5 литра теплого молока- д@

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
Глисты - лямблиоз - паразиты - острицы - аскариды - гельминты - лечение лямблиоза - лечение глистов - народная медицина @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
10 50 гр измельч@нных листьев грецкого ореха залить 1 л кипятка настоять около часа и пить как чай @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
11 Ядра грецкого ореха 150 гр смешать с таким же количеством м@да и есть При этом стараться поменьше пить воды @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
12 Съесть НАТОщак 2 сел@дки и не есть не пить в течении 3 дней @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
13 Для детей - натощак т@ртая морковь постоянно есть чеснок @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
14 С помощью чеснока можно избавиться от глистов если принимать по 10-15 капель свежеприготовленного сока чеснока натощак @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
15 Смазывая анус маслом тмина можно избавиться от глистов @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
16 В странах Востока при лечении болезней сердца косточки абрикоса толкут и заваривают как чай В сыром виде косточки помогают избавиться от глистов @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:17
17 От остриц - клизма- стакан кипяченой воды @ чайная ложка соды Одной клизмы достаточно @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:18
18 Против круглых глистов приготовить отвар чеснока из расчета 1 головка средней величины на 1 стакан воды затем смешать его с 2 стаканами полынного отвара приготовленного в соотношении 1-10 и использовать для клизмы Ставить ее 1 раз в день в течение@

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:18
19 Надо взять 80 граммов коньяка -три звездочки- смешать с таким же количеством касторового масла Получилась эмульсия Всю ее @ 160 граммов @ следует выпить натощак залпом Принимать 3 раза @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:18
20 Лечение лисичками @

Комментарий от Гость , 09.10.2008 22:18
Для приготовления водочной настойки нужно 2 ст л измельченных свежих грибов -или 3 ст л сушеных- залить 150 мл водки и настоять 2 нед в холодильнике Не фильтровать -только периодически взбалтывать- Можно начинать пить по 1 ч л на ночь Курс - 1 меся@

Комментарий от afigenЫy , 09.10.2008 22:30
Прокрутите в своих головах все время правления ГАРАНТА - одна не стабильность и не адекватность в действиях, одни указы противоречащие друг другу. Так что нас ждет дальше? А дальше ...уже не куда!!!

Комментарий от Гость , 09.10.2008 23:26
Скажите кто знает,рецепт от глистов это чей?Какая партия даёт?

Комментарий от Гость , 10.10.2008 00:37
от глистов, это партия апарышей.

Комментарий от Кривбасс , 10.10.2008 01:53
Самый простой способ отстранить Юща, а это надо сделать, чем быстрее тем лучше - создать следственную независимую комиссию по его "отравлению", ведь на 100% он болен проказой. А это преступление быть в контакте с людьми, имеея такое заразное и тяжелое инфекционное заболевание, скорее всего, сам он о ней знает.

Комментарий от Хрюшкоед , 10.10.2008 06:13
Получается , больше всех во внеочередных парламентских выборах заинтересован Ющенко. Наверняка , он вместе с женой (ЦРУ) затеяли какой-то "сюрприз" для Украины. Какой именно сюрприз? Возможно , Ющенко надеется победить на этих выборах и получить большой процент голосов для своей партии. Как же это возможно при рейтинге президента ниже плинтуса? С американскими политтехнологами и массированными фальсификациями на выборах , думаю , это возможно. Будущее покажет, если Ющенко победит на парламентских выборах , то затем он победит и на президентских. С таким административным ресурсом , как поддержка США и всего "прогрессивного демократического сообщества" практически нет ничего невозможного. Самое интересное , что от абсолютного подавляющего большинства украинцев ничего не зависит.

Комментарий от Вальсингам , 10.10.2008 06:50
Господа, а вы не забыли, что в конце года (в ноябре, что ли?) нас будут в Нато вступать? В одно рыло (ющенки) это сделать проще. Что до импичмента - пустая затея. Процедура там - что бешеный волчок написял, закон о спецкомиссии (обязательный!) ющенко каждым прыщом ветировал, короче говоря... Есть, на мой взгляд, только один способ: пустить его, как Перуна, по Днепру и лупить дрекольем на каждой излуке.

Комментарий от mirron , 10.10.2008 07:13
Бджоляр розірве Україну, якщо його не зупинити!

Комментарий от ИНЖЕНЕР , 10.10.2008 07:59
Ну это ж так и есть - все шагают не в ногу, один "бджоляр" под музыку госдепа и цру - в ногу!!! А тем временем: "Соединенные Штаты обратились в среду к странам юго-восточной Европы, включая страны-кандидаты на членство в НАТО, а также желающих получить ПДЧ, с призывом отправить войска в Афганистан.", "Госдеп США доволен работой "украинской демократии" Решение президента Виктора Ющенко распустить Верховную раду и назначить на 7 декабря досрочные парламентские выборы представляет собой "украинскую демократию в работе". Об этом заявил в четверг начальник пресс-службы госдепартамента США Шон Маккормак." Т.е. "демократия" - это когда страной правит дипломированный Демокрад, а диплом - от госдепа. И решать, отправлять ли солдат в Афган, и вступать ли в нато ОН будет один - без всяких несознательных Рад!!! Стоило выходить из СССР, чтобы все важные решения принимались в фашингтоне?

Комментарий от Скептик , 10.10.2008 08:45
Господа Незалежные! Вам не кажется, что госдеп имеет Вас с особым цинизмом, прямо через океан, как гопник прыщавую нимфетку? И это в то время, когда руки у него заняты, карманы пусты, и вообще делишки "хуже некуда" за последние 75 лет? "Героев розовой революции" уже отправили повоевать с РФ, дело за "героями оранжевой"? И вообще, как где повоевать за пиндосские интересы, "герои цветных революций" вперёд! И за свой счёт, пожалуйста, мы что-то поиздержались... (из письма госдепа "избранному в третьем туре"). Турки отказались вписатся против Ирана, подключили грызунов, да вот незадача - РФ ВПП разбомбила, ну, а когда починят, иранские "ответные подарки" прилетят в грызунию, в места старта самолётов. Даже южноамериканские жертвы "доктрины монро" на такое давно не ведутся. Может Вам Чавеса пригласить в прзиденты? (по-совместительству, на полставки... он за дешевое оружие хоть нефтью дешевой расплатился бы, что в преддверии очередной "неожиданной зимы" и отсутствия договорённости о ценах на газ немаловажно...) Выбор из "3-х карт" что-то поднадоел... А кол-во туров станет скоро двузначным ежегодно...

Комментарий от viktor , 10.10.2008 09:19
Молодець Ющенко, це ж гієни у БЮТ. та брехливий лідер

Комментарий от кузьма , 10.10.2008 09:30
Всі хто говорять на прикладі кримчанина про президента,не заслуговують жити в моїй країні.Шановні,навчіться поважати один одного.Не можливо правити нормально країною коли ніхто не хоче виконувати свої обіцянки.

Комментарий от umnik- кузьма , 10.10.2008 09:38
А с чего ты взял, что это только твоя страна? Ты совсем, как сраный гарант ..."Моя нация, моя страна"... Фюрер сраный.

Комментарий от Старый Шурик , 10.10.2008 10:13
Кузя, вализа-лэтовыщэ-Фашинктон.

Комментарий от Сергей Ротару , 10.10.2008 10:20
УРА! УРА! УРА! Гнать в три шию и Ющенка и Балогу и НУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тимошенко Президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ющенко предал всех и все, что только можно!!!!!!!!!!! Даже самого себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от Сергей Ротару , 10.10.2008 10:21
УРА! УРА! УРА! Гнать в три шию и Ющенка и Балогу и НУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тимошенко Президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ющенко предал всех и все, что только можно!!!!!!!!!!! Даже самого себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от Сергей Ротару , 10.10.2008 10:22
УРА! УРА! УРА! Гнать в три шию и Ющенка и Балогу и НУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тимошенко Президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ющенко предал всех и все, что только можно!!!!!!!!!!! Даже самого себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от Сергей Ротару , 10.10.2008 10:25
УРА! УРА! УРА! Гнать в три шию и Ющенка и Балогу и НУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Тимошенко Президент!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ющенко предал всех и все, что только можно!!!!!!!!!!! Даже самого себя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Комментарий от Старый Шурик , 10.10.2008 10:35
"Тимошенко Президент" - пшла нахер. За Йущом.

Комментарий от Саня , 10.10.2008 10:38
Да, гнать надо этого упыря проамериканского...

Комментарий от Вальсингам , 10.10.2008 10:40
Да кажется, никто из присутствующих, кроме вас, дражайший Кузьма, в Глюкостане не живёт. Вы вокруг оглянитесь: тишина, пустыня внемлет Богу, ющенки в неделю по три раза летят "у вырий"... А вам на глюках всё тёмные силы мерещатся.

Комментарий от Старый Шурик , 10.10.2008 10:45
Нео тоже в Матрице жил, как и Кузя. Но когда нибудь Морфей даст ему красную пилюлю.

Комментарий от Дружковчанин , 10.10.2008 10:48
Не понимаю, что за взрыв эмоций? Одни чему-то дико радуются, другие пылко негодуют! Люди, подумайте, ВАМ ТО, ЧТО?!! Одним при любой власти и в любые времена всегда было плохо: нытики, лодари, "совки" и прочии пессимисты. А другим никто и ничто не мешает жить. Эти смотрят на всю эту мышинную возню, устроенную "политэлитою", по-философски и немного свысока. Они всегда здоровы, счастливы и живут в достатке. Может и вам стоит задуматься над приоритетами в жизни?

Комментарий от Старый Шурик , 10.10.2008 11:11
"Может и вам стоит задуматься над приоритетами в жизни?" - поздно. Все уже украдено до нас (С)

Комментарий от vadim , 10.10.2008 11:17
Кузьма у Вас мания величия. Корону снимите и посмотрите вокруг, желательно трезвым взглядом. Эта страна из за таких как Вы " оранжевых" скоро прекратит свое существование. Потому, что Вы не понимаете одной простой вещи, как мы помогли возникнуть этому государству, так мы и можем прекратить его существование. А нас 50% населения.

Комментарий от Вован Y , 10.10.2008 11:26
Ну вот, опять какой-то мазурик раду распустил.....

Комментарий от Старый Шурик , 10.10.2008 11:30
А вапще, зачем Украине президент? Один человек стока геморроя приносит...

Комментарий от Вальсингам - Дружковчанину , 10.10.2008 11:40
А то, что человек есть производное от земли, и если слишком свысока, то можно слишком больно ушибиться. Гравитацию ещё никто не распускал. Что же касается "политэлит", то редкий Кузя не разглядит в них свиней изумительной опухлости, а... Знаете, как, по Чжуан-цзы, управляющий рынком Хо определял, насколько жирна свинья? Надавливая на неё ногой: чем сильнее надавишь, тем лучше определишь. Вот такая философия. Непозволительно, чтобы свиньи рыли добрую землю,- на то есть двор и корыто.

Комментарий от Степаненко Д.А. - Вадим , 10.10.2008 11:41
"Потому, что Вы не понимаете одной простой вещи, как мы помогли возникнуть этому государству, так мы и можем прекратить его существование. А нас 50% населения." Присоединяюсь. Только поправлю, не "можем прекратить его существование", а прекратим его существование! Нужно отбросить иллюзии в сторону, и понять одну мысль, что жить в одних границах мы уже не сможем. Я не могу жить в одной стране с людьми, которые считая себя "патриотами", проявляют свой патриотизм в желании жить за мой счет, и еще отказывая мне не только в общечеловеческих правах, как то выбрать имя ребенку, но и вообще в праве на жизнь в этой стране. А таких как я миллионы. Отделиться в отдельное государство, или вернуться в россию, главное, что бы украина вернулась в исходные границы 1654 года, в которых, к слову она и майданила. Или забыли лозунг, раз ты украинец, то твое место на майдане? Может лишившись того, что ей принадлежит не по праву, задумаются о чем то... а может нет. Нас это не должно касаться. Как не должно касаться и то, что без наших дотаций вымрут. Каждый сам выбирает свой путь. Они его выбрали.

Комментарий от Львів'янин , 10.10.2008 12:34
>Степаненко Д.А. Ви спекулюєте на хаосі нинішнього дня і пропонуєте віддати дитину у дитячий дім тільки за те, що вона впісюється. Будьте впевнені - дитина виросте і все буде добре - нікому Україну віддавати не потрібно. Для того, щоб поламати складну систему, Бог завжди робить у ній хаос і трясе ситом доти, доки не виходить щось гідне, котре здатне існувати. Нами поки що трясе, - це неминучий закон заміни старого. Вже довгенько трясе, бо дуже вже закам'яніла стара комсистема. Але ми виростемо з цього неодмінно і, попри всі похваляння, не у Ваших силах вже щось цьому протиставити,

Комментарий от Степаненко Д.А. , 10.10.2008 12:46
кто писается? вы вообще о чем пишите? Если про нас, то я за то, что бы отобрать дитя у нерадивой мачехи.... а украина для нас и есть мачеха. А что там у ва во львове растет и писается.... проблемы не наши. Нам бы решить те проблемы, которые ВЫ НАМ насоздавали

Комментарий от Старый Шурик 2 Львовянин , 10.10.2008 12:47
Чё то дытынка ссыцца уже 17 лет, навреное армию закосить хочет. Хотя, блин, мечтает воевать в Афгане. Никто Украину отдавать никому не собираецца, нужно просто сделать две Украины, и инурез пройдет сам по себе.

Комментарий от Оранжевый квадрат , 10.10.2008 13:07
Все мировое искусство с глубоким удовлетворением встретило известие о завершении работы коллектива известных украинских художников под руководством В.А.Ющенко над картиной «Оранжевый квадрат». Немногочисленные счастливцы, которые имели возможность увидеть картину, отмечают не только удивительную палитру красок, но и неповторимый аромат (!) Майдана, исходящий от картины. Секрет заключается в том, что основой для изготовления красок являлись фекалии вождей цветной революции, аккуратно собранные их почитателями в скверах, подъездах и переходах в период цветной революции. Предварительно фекалии прошли проверку на идентичность своим творцам. К шедевру прилагается описание участков картины, связанные с конкретными личностями. В процессе работы художники решительно перекрасили место, относящееся к Александру Морозу, на всенародную старосту бабу Параску. Любой желающий может прильнуть носом к конкретному месту картины и втянуть в себя запах своего любимого политика. Однако прикасаться языком к картине категорически запрещено. Для впечатлительных экскурсантов рядом с картиной будет предусмотрена корзина с гигиеническими пакетами. В ближайшее время шедевр будут демонстрироваться в таких известных музеях как Метрополитен и Лувр.

Комментарий от Гость , 10.10.2008 13:32
>Степаненко Д.А. Чи наробили ми Вам проблем, а чи спасли від ще більших - питання доволі спірне через наперед закладену у нього неоднозначність. Вам постійно видається, що всі Ваші біди від сусіда, а, насправді, проблеми зовсім не у ньому, а значно глибше. Існують серйозні закони розвитку суспільства, у яких майдани, розпуски парламенту і, навіть, зовнішні втручання є неминучими атрибутами. За окремими епізодами цих глобальних процесів робити висновки неможливо. Тому поділ України, або її передача "неньці" Росії є одними з безлічі можливих варіантів, але їх доцільність далеко не доведена.-------------------------- >Старый Шурик. Сама по собі така ідея є, принаймі, не безглуздою, але, як на мене, надто ризикованою. В 1917 цілі народи зважились на Великий експеримент, - наче б то і мета була благородна... Втім, закони розвитку є складнішими, аніж видається на перший погляд. Насилування складних систем здебільшого дає негативний результат.

Комментарий от Львів'янин , 10.10.2008 13:36
>Оранжевый квадрат. У всякій справі завжди знайдеться той, хто скаже, що він зробив би її краще. Вам пора на вибори. Нові обіцянки нам потрібні.

Комментарий от Старый Шурик 2 Львовянин , 10.10.2008 13:44
Дык в том то и дело, что Украина - это плод того самого эксперимента.

Комментарий от Степаненко Д.А. , 10.10.2008 13:45
«Чи наробили ми Вам проблем, а чи спасли від ще більших - питання доволі спірне через наперед закладену у нього неоднозначність» - Мнда… наверное экономическим хаосом вы нас спасти от больших бед, наверное связанное с решением куда девать заработанные деньги. Не надо ля-ля… Череда кризисов была прогнозируема еще в 2004 году, и вы навязали ее нам, поперек нашего мнения. Опустошив наши карманы, вы имеете еще наглость заявлять, что вы наши благодетели? А куда вам пойти известно? Короче мужик, ты меня понял… «Вам постійно видається, що всі Ваші біди від сусіда» - да, наверное мы тут сидим у думаем, что е-мое, какие кляты москали та схидняки и как они нам жить мешают, уж которое тысячелетие. А что ты вспомнил, о объективных законах общественного развития, так именно эти законы и твердят нам, что чем быстрее разойдемся, тем лучше для нас всех. А что до передачи вашей неньки России, отвечу так, что ежели вы выберете путь в Россию, держать не будем. В любом случае, наша дорога будет иной. Уйдете в Россию, значит мы крепко задумаемся, а стоит ли туда идти. Даже если дороги будут параллельными, они будут разными. Мы не Украина, в конце концов.

Комментарий от Гость , 10.10.2008 14:03
>Старый Шурик. Ну от ще скажете таке... Згаданий експеримент культур і мов не створював, а швидше навпаки приводив все до великого і могучого знаменника. Тому Україна, існувала ще задовго до нього. Зрештою, від неї й Московія монастирями пішла на схід. А от те, що нинішня ситуація в Україні є плодом того експерименту - згоден. Тому і дивимось на Захід, де експерименти були меньшими і не такими руйнівними. Росія ж ще гірше за нас постраждала і дотепер не отямилась від хворобливої пропасниці.

Комментарий от Оранжевый квадрат - Львів'янин , 10.10.2008 14:07
"У всякій справі завжди знайдеться той, хто скаже, що він зробив би її краще. Нові обіцянки нам потрібні. " - Так не в обещаниях дело, а в реальных делах. До 2005 года страна развивалась высокими темпами и у людей таких мрачных мыслей не было.

Комментарий от Старый Шурик , 10.10.2008 14:26
"Тому Україна, існувала ще задовго до нього" - и на Венере тоже (зеваю)... Новенького ничё нет?

Комментарий от Гость , 10.10.2008 14:31
>Оранжевый квадрат. Темпи розвитку держави на короткому проміжку часу ні про що не свідчать. І за Сталіна, і за Хрущова, і, навіть, за Брежнєва, були етапи стрімкого зростання з різних причин. Але ні комуністична, ні кримінальна, ні яка інша неприродня ідея довго догори не тягне. В 2005 розвиток йшов за рахуноу кримінальної централізації влади. Навіть тюремні правила "по понятіям" на деякий час виглядають кращими за повний революційний бардак, де всі б'ють один одного. Але ж у світі є приклади й демократичних правил, які набагато кращі за будь-які централізовані (тоталітарні, кримінальні, тощо). Проблема в тому, що до них дійти важкувато, не те що скотитись на кримінал.

Комментарий от Львів'янин , 10.10.2008 14:39
>Старый Шурик. Ну от. Я Вам навів прямий аргумент - Київ, держава навколо нього, мова існували ще задовго до 1917. Заперечити це простим зіванням неможливо.

Комментарий от Оранжевый квадрат - Львів'янин , 10.10.2008 14:54
Так вот куда вас занесло. Вы пишите обыкновенные штампы. На самом деле одна группа элиты сменила другую и новая не менее криминальная, чем старая. И даже больше. А что новая власть действует не по "попонятіям"? Идет распродажа и перераспределение собственности в пользу властьимущих. И демократии (хотя это слово в последнее время имеет другой смысл) стало меньше. О конституцию просто вытирают ноги. Очень много чего можно написать.

Комментарий от Справедливый , 10.10.2008 15:05
Для Львовянина. Киев государство- спора нет. А вот тебе бы надо призадуматься. Ты живешь на оккупированной у Польши территории и завладели ею "москали". Не хочешь вернуть, а? Приди к полякам и честно скажи, это не украинское-это Ваше...заберите, а? Или тебе комфортнее жить в Украине? Болтаете своим языком, как членом по жужалке водите. Из тебя терпилу делают, а в лучшем случае ты не народ, а электорат! И мнение твоё, всем им до задницы, не рви жилы. Живи в дружбе.

Комментарий от Львів'янин , 10.10.2008 15:11
>Оранжевый квадрат. Ви просто кидаєтесь на мій НІК, не читаючи, що я кажу. Я жодним словом не хвалив теперішню владу і не виставляв її як демократичну (або ж процитуйте). Така сама банда - згоден (хоч колись мав на цей рахунок невеликі примарні надії). Зараз я стою на тому, що в Україні йдуть нормальні процеси становлення суспільства і кожну нову владу мусимо заставляти бути хоч трохи менш бандитською. Накладно це все, - звичайно. Але як то кажуть - а що, куме, робити. Надії на все і відразу - примара.

Комментарий от Старый Шурик , 10.10.2008 15:21
"Я Вам навів прямий аргумент - Київ, держава навколо нього, мова існували ще задовго до 1917" - угу. И называлось все это Украиной. И Крым, и Донецк, и Львов - по жизни входили в состав Украины?

Комментарий от Гость , 10.10.2008 15:23
>Справедливый. Тобі б щось про Галицьке князівство почитати, щодо сучасних кордонів - був би ще справедливішим. А щодо твоєї зневаги до мене і моєї мови - твоя біда - злість поганий порадник власному бессиллю.

Комментарий от Гость , 10.10.2008 15:27
>Старый Шурик. Калініградська обл. та ін. зовсім не доказує, що Росія - продукт 1917 року.

Комментарий от Оранжевый квадрат - Львів'янин , 10.10.2008 15:29
"Зараз я стою на тому, що в Україні йдуть нормальні процеси становлення суспільства" - вот в этом и вся суть. Вы считаете, что идут нормальные процессы, а другая чвсть Украины, что нет. И этих "нормальных процессах" виноваты такие как вы, поскольку полностью не учитываете мнения и желания другой половины страны.

Комментарий от Гость , 10.10.2008 15:38
Лакеи вечные Европы,ее духовные рабы,вы извратили отчий опыт,вы предков предали гробы,По прихоти дурной холопы,прислужники чужих затей,вы быдлом сделались Европы,вы возлюбили свист плетей,вы предавали Русь стократно,чужому вверившись уму,вас Русь прощала,но обратно тянули шею вы к ярму,вым родины милей чужбина,и суждено вам потому знать волю только господина и вечно кланяться ему!

Комментарий от Гость , 10.10.2008 15:44
>Оранжевый квадрат. От, що значить неточність у висловлюваннях. Замініть слово "нормальні" на "природні" - це буде ближче до того, що я мав на увазі. Україну лихоманить - це природний неминучий процес переходу від одного політичного устрою суспільства до іншого.

Комментарий от Львів'янин , 10.10.2008 15:49
>Гость , 10.10.2008 15:38. На разі ще не звільнилися від ярма Радянського Союзу - де тут ще до Європи !

Комментарий от Оранжевый квадрат - Львів'янин , 10.10.2008 15:51
А вот слово "природные" здесь совсем не к месту.

Комментарий от Гость , 10.10.2008 15:55
>Оранжевый квадрат. "Природні" у даному контексті перекладається з української як "естественные"

Комментарий от Оранжевый квадрат - Львів'янин , 10.10.2008 16:08
Точнее "общественные". А что, игнорирование мнения половины населения страны - это неминуемый переходный процесс? Я об этом не слышал. Поймите, что этот процесс ведет в никуда. Однако мне пора домой. Появляетесь здесь почаще, а то ваш лагерь представляют просто никудышные оппоненты.

Комментарий от vlastykgenya , 10.10.2008 18:36
Интересы Юлии Тимошенко в данный момент совпадают с интересами Кремля в части политического уничтожения Президента Украины, по-этому краснокожые и выступили с таким заявлением, но это всего лишь бульканье, это пиарские штучки комуняк.

Комментарий от vlastykgenya , 10.10.2008 18:37
Интересы Юлии Тимошенко в данный момент совпадают с интересами Кремля в части политического уничтожения Президента Украины, по-этому краснокожые и выступили с таким заявлением, но это всего лишь бульканье, это пиарские штучки комуняк.

Комментарий от Гость , 10.10.2008 22:12
НЕ, нам Мазурики не нужны. Гы.

Комментарий от zinoviy ginzburg , 12.10.2008 00:39
Я считаю что в Украине идёт нормальный демократический процесс Надо не допускать вмешательство российских спецслужб.а Тимошенко должна уйти

Комментарий от ognerez , 12.10.2008 00:52
Ющенко гоу хоум!

Комментарий от Ответ мазурику Ю.В.А. , 13.10.2008 02:02
Выскочка Президент Ющенко В.А. вылез на свое место Президента Украины за спиной Народа Украины, а теперь не хочет лишаться своей доли грабежа Украины как это делал и Кучма-чучма в свое время. Сколько можно терпеть дебилизм секретариата Президента во главе с самозванцем Балогой, который взял на себя право управлять страной от имени Президента Украины через лизоблюдов, дармоедов, брехунов ПУКшиных, Шлапаков, Кририлюков и прочих иже с ними ??????? Очевидно судебная реформа Ющенко В.А., в Украине должна происходить по одному сценарию из его десяти шагов, должна происходить по образцу с увольнением судьи Келеберды, таким же образом будут идти и другтие реформы для блага семьи Ющенко и его задолизов. Позор мазурику и политическому жмурику Ющенко В.А., биография котрого, в частности его отца еще не совсем соотвествует действительности, как и вся "правда" о всей семье Ющенков, которая усиленно скрывается от общественности поскольку узник концентрационного лагеря Андрей Ющенко не совсем был уж обижен судьбой от пайки концлагеного "капо"(полицая), доносчика и агента по выявлению не благонадежных среди узников, в угоду его хозяев из гестапо.